Экскурсия в Покровский Шиханский женский монастырь несовершеннолетних детей ,находящихся в трудной жизненной ситуации.

АДМИНИСТ16 октября текущего года организована экскурсионная поездка  несовершеннолетних ,находящихся в трудной жизненной ситуации в Покровский Шиханский женский монастырь.В поездке приняли участие 8 подростков возраста от 9 лет до 17 лет.Главный библиограф Никольского районного библиотечно-досугового центра Светлана  Леушкина провела для детей краеведческий экскурс,рассказав истории сел Зеленодольское ,Карамалы,Старая Селя,Ахматовка,Новая Селя. Матушка Вероника рассказала ребятам о монастыре и угостила ребят сладостями.Данная поездка состоялась благодаря взаимодействию учреждений и органов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних Никольского района. По окончании поездки  ребята выразили организаторам  слова благодарности . .