Встереча благочинного по Никольскому округу протоиерея Владимира Кознова с волонтерами-миссионерами Воскресенского Собора.

imageПри Воскресенском  Соборе создана группа волонтеров-миссионеров из  семи человек.Они поочередно ежедневно дежурят в Храме Собора. В их функции входит разъяснение прихожанам Храма основных понятий православной культуры, ознакомление их с иконами Храма,  при каких нуждах какому святому  нужно поставить свечу  и другие вопросы,интересующие прихожан.23 января 2015 года  была проведена первая встреча благочинного по Никольскому округу  протоиерея Владимира Кознова с волонтерами -миссионерами в Храме  Воскресенского Собора. В ходе встречи были обсуждены основные организационные вопросы , функции волонтеров-миссионеров.Много вопросов были заданы отцу Владимиру о православии, на которые он  дал полные и интересные ответы. По окончании беседы благочинный  благословил всех  волонтеров-миссионеров на нужную для Храма и всей православной Церкви работу и сказал , что такие встречи будут проводиться  по мере  накопления вопросов у  миссионеров и  каждому подарил книгу «Закон Божий»