Протоиерей Георгий Добролюбов принял участие в празднование Дня Победы в г.Никольске

день победы 2016г 0119 мая 2016 года на Центральной площади г.Никольска прошел торжественный митинг ,посвященный 71-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Со словами поздравлений к жителям  Никольского района выступил и протоиерей Георгий Добролюбов-настоятель  храма Воскресения Христова г.Никольска. После митинга и шествия «Бессмертного полка»  отец Георгий отслужил заупокойную литию возле мемориала воинам -землякам,павшим в годы Великой Отечественной воны. В этот же день протоиерей Георгий Добролюбов на кладбище возле Воскресенского храма отслужил заупокойную литию на могиле воинов ,умерших от ран в госпитале.

день победы 2016г 004