Архиерейское богослужение в разрушенном храме святителя Николая Чудотворца села Казарка.

26 августа в день Отдания праздника Преображения Господня в разрушенном храме святителя Николая Чудотворца  село Казарка совершена Божественная Литургия, которую возглавил Преосвященный Нестор епископ Кузнецкий и Никольский. Ему сослужили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов, настоятель Никольского храма село Казарка иерей Николай Родионов. За богослужением молилась настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игуменья Нимфодора. Приехали помолиться в старинный храм  паломники из города Никольска и села Нижний Шкафт. После Божественной Литургии владыка произнес проповедь и поблагодарил отца Николая Родионова за его труды в восстановлении разрушенных храмов и попросил жителей села Казарка  оказывать ему посильную помощь в восстановлении храма. Затем паломников угостили выпечкой .