Поздравление с Днем Ангела настоятельницу Покровского Шиханского женского монастыря игумению Нимфодору.

Сегодня 23 сентября День тезоименитства настоятельницы Покровского Шиханского женского монастыря игумении Нимфодоры. Мы , Ваши духовные чада, поздравляем Вас  с Днем Ангела! Пусть Милость Божия  да пребывает с Вами и со всеми сестрами вверенной Вам Обители. Мы благодарим Бога , что по Его Благому промыслу Вы появились здесь в этом монастыре, за тепло  , уют и благодать, что царят в его стенах. Мы воссылаем свои горячие молитвы Создателю о даровании Вам  здравия душевного и телесного, пастырской мудрости,благодатного утешения в час ниспосылаемых испытаний, сил и терпения. Да сохранит Вас Господь на многая и благая Лета!