Православная викторина.

IF

17 декабря  в МБОУ СОШ  № 1 города Никольска состоялся первый этап Епархиальной православной образовательной викторины в области православной культуры , Церковной истории и истории Отчества «Зерно истины» среди учащихся школ города Никольска.. Викторина состояла из трех раундов. Первый раунд состоял из вопросов устройства православного храма  и богослужений. Во втором раунде  ребята рассказывали о житие известных святых Руси. Весь третий раунд был посвящен святым царственным страстотерпцам Николаю II ,цесаревичу Алексию и великим княжнам Ольге, Татьяне,Марии ,Анастасии. По  итогам соревнований первое месть заняла команда МБОУ СОШ № 1 , второе место- МБОУ СОШ № 4 и третье место- МБОУ СОШ № 3. Команда победитель представит Никольское благочиние на Епархиальном этапе викторины 5 января в городе Кузнецке.