В новогоднюю ночь в соборном храме Воскресения Христова города Никольска совершена Божественная Литургия.

В новогоднюю ночь с 31 декабря  на 1 января 2018 года в соборном храме Воскресения Христова города Никольска состоялась Божественная Литургия , которую совершили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов, священнослужители собора иерей Александр Морозов и иерей Николай Родионов. За Богослужением молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игуменья Нимфодора с сестрами.Перед началом Божественной Литургии был совершен молебен на новолетие.После окончания молебна отец Владимир поблагодарил Бога за прожитый 2017 год и испросил благословения для всех молящихся на год грядущий. Затем в 00час. 00 мин  началась Божественная Литургия. Около 50 верующих  встречали новый 2018 год в храме на ночной Божественной Литургии.Многие из них причастились Святых Христовых Тайн.Празднование Нового года в храме дает возможность прихожанам встретить наступление гражданского новолетия в молитве.