Архиерейское Богослужение в соборном храме Воскресения Христова города Никольска.

6 мая 2018 года в День памяти святого великомученика Георгия Победоносца  Преосвященный Нестор епископ Кузнецкий и Никольский совершил Божественную Литургию в соборном храме Воскресения Христова города Никольска. Его Преосвященству сослужили:благочинный по Никольскому округу , настоятель собора протоиерей Владимир Кознов , иерей Александр Морозов, иерей Николай Родионов. За богослужением молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игуменья Нимфодора с сестрами обители. После Божественной Литургии  состоялся Крестный Ход вокруг храма с чтением  Евангелия у часовни во имя святого великомученика Георгия Победоносца. Затем владыка Нестор вручил Патриаршую награду- орден преподобной Евфросинии , великой княгини Московской, Татьяне Васильевне Саакян за большой вклад в возрождении Покровской Шиханской обители.