Празднование Дня памяти святых благоверных князей Петра и Февронии в Покровском Шиханском женском монастыре.

8 июля в День памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских в Покровском Шиханском женском монастыре села Новая Селя  состоялась Божественная Литургия , которую совершил благочинный по Никольскому округу  протоиерей Владимир Кознов. За Богослужением молились настоятельница монастыря игумения Нимфодора с сестрами. Много паломников приехали помолиться в монастырь из города Никольска , Сосновоборска и близлежащих сел.После Божественной Литургии состоялся Крестный Ход  с молебным пением святым благоверным  Петру и Февронии от монастыря до часовни Петра и Февронии в селе Новая Селя. Батюшка Владимир совершил в часовне молебен ,окропил  молящихся святой водой. По окончании молебна поздравил  всех с праздником памяти святых благоверных князей Петра и Февронии , пожелал помощи святых в укреплении семьи  и здоровья на многая и благая Лета.