Божественная Литургия в Покровском Шиханском женском монастыре в День памяти преподобного Сергия Радонежского.

18 июля в День памяти преподобного Сергия Радонежского и престольного праздника храма в Покровском Шиханском женском монастыре села Новая Селя состоялась Божественная Литургия , которую совершили благочинный  Никольского округа протоиерей Владимир Кознов и иерей Михаил Лоскутов. За Богослужением молились настоятельница монастыря игумения Нимфодора с сестрами обители и протоиерей Георгий Добролюбов, настоятель Воскресенской Церкви города Никольска.Много паломников из города Никольска , Пензы  и близлежащих сел приехали помолиться в монастырь.По окончании Божественной Литургии состоялся Крестный Ход от монастыря до источника преп. Сергия Радонежского , расположенного на территории монастыря. Батюшка Владимир  совершил водосвятный молебен  , окропил всех молящихся святой водой. Многие паломники искупались в святом источнике. Затем всех угостили монастырской  гречневой кашей и выпечкой.