Епископ Нестор совершил чин закладки Духовно-просветительского центра в городе Никольске.

26 августа 2018 г. в Неделю 13-ю по Пятидесятнице Преосвященный Нестор Епископ  Кузнецкий и Никольский возглавил Божественную Литургию в соборном храме Воскресения Христова города Никольска. После Божественной Литургии Владыка Нестор совершил водосвятный молебен за учеников на новый учебный год. Затем Преосвященный Нестор возглавил Крестный Ход до места строительства , где  совершил чин закладки Духовно-просветительского центра при Воскресенском соборе города Никольска. В этом историческом событии участвовали и молились духовенство и православные жители города Никольска. Владыка Нестор призвал верующих помочь своей искренней молитвой благому делу -строительству Духовно-просветительского центра в городе Никольске.