Беседа со студентами профессионального колледжа им. Оболенского г. Никольска.

10 сентября  в канун праздника Усекновение главы Иоанна Предтечи, заместителем благочинного  Никольского округа по миссионерской деятельности С.В. Зудилиной  проведена православная беседа со студентами 2-го курса профессионального колледжа имени Оболенского г. Никольска .Светлана Владимировна рассказала студентам  историю рождения и смерти великого святого и славного Пророка и Предтечи крестителя Господня Иоанна.Как связаны между собой святой и борьба с вредными привычками- наркомании , табакокурения , винопития , о которых Церковь говорит в этот день. Главной мыслью этой  беседы было донести до детей то , что человек, имеющий  эти вредные привычки приравнивается Церковью к самоубийце , нарушающим шестую заповедь «Не убий!».В конце беседы был показан фильм о вреде курения.