Праздник Рождества Пресвятой Богородицы в восстанавливаемом храме святителя Николая Чудотворца с. Казарка.

21 сентября в День празднования Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии и  по случаю престольного праздника храма ,(один из престолов храма назван в честь Рождества Пресвятой Богородицы) в восстанавливаемом храме во имя святителя Николая Чудотворца с. Казарка состоялась Божественная Литургия,которую совершил настоятель храма иерей Николай Родионов.Приехали помолиться в храм паломники из города Никольска. После Божественной Литургии отец Николай произнес проповедь.В конце проповеди он попросил  прихожан о помощи в восстановлении храма. Затем был совершен крестный ход вокруг храма.После крестного хода всех верующих угостили гречневой кашей и выпечкой.