Святыни из Карельской Епархии пребывали в Никольском благочинии.

С 16 октября по 23 октября 2018 года в Никольском благочинии  пребывали   икона Божией Матери » Всех скорбящих Радость» , мощи святителя Луки ,Архиепископа Симферопольского , мощи блаженной старицы Матроны Московской. Святыни пребывали в  соборном храме Воскресения Христова  г. Никольска , в Воскресенской церкви г. Никольска , в  Боголюбском храме с. Маис ,в храме Архангела Михаила с. Столыпино , в храме   Первомученика Архидиакона Стефана р.п. Сура, в Петропавловском храме с. Нижний Шкафт , в храме святителя Николая Чудотворца с. Казарка , в Молитвенном Доме Крещения Господня  с. Ильмино , в Христорождественском Молитвенном Доме с. Аришка, в Казанском храме с. Базарная Кеньша. 16 октября святыни встречали в начале города Никольска и  Крестным Ходом несли их  до храма Воскресения Христова г. Никольска. Ежедневно священники собора и настоятели храмов совершали  молебны с чтением акафиста святым. Много верующих приходили в храмы поклониться святыням.