Выступление Никольского молодежного ансамбля «Крылья» в городе Кузнецке.

11 ноября в рамках XVII Епархиальных Рождественских образовательных чтений молодежный отдел Кузнецкой Епархии организовал праздничный концерт в городе Кузнецке. Начался концерт с приветственного слова председателя молодежного отдела Кузнецкой Епархии протоиерея Андрея Спиридонова. На  празднике присутствовала  молодежь со всей Кузнецкой Епархии. Никольское благочиние представляли молодежное объединение «Крылья» города Никольска под руководством  Химатовой Тамары Ивановны. Ребята выступили с номером «Мы-волонтеры» По окончании концерта  юным никольчанам была вручена грамота с благодарностью за активное участие в организации и проведения праздничного концерта.Довольные участием такого большого праздника «Крылья» «полетели» домой.