В новогоднюю ночь в Воскресенском соборе города Никольска совершена Божественная Литургия и молебное пение на новолетие.

В ночь с 31 декабря на 1января 2019 года в соборном храме Воскресения Христова города Никольска состоялась Божественная Литургия , которую совершили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов , священники собора иерей Александр Морозов , иерей Николай Родионов , диакон Максим  Чункасов.За Божественной Литургией молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игумения Нимфодора с сестрами обители. Помолиться в храм пришли немало верующих людей, желая поблагодарить Бога за минувший год и испросить благословения на грядущий. Перед началом Божественной Литургии  настоятель храма протоиерей Владимир Кознов и диакон Максим Чункасов совершили Новогодний молебен. По окончании молебна  о.Владимир  поблагодарил Бога за благополучно прожитый 2018 год и пожелал всем присутствующим  прихожанам  Божией помощи в новом 2019 году.