Архиерейская Божественная Литургия в соборном храме Воскресения Христова города Никольска.

13 января в день отдания праздника Рождества Христова в соборном храме Воскресения Христова города Никольска  Божественную Литургию возглавил Преосвященный Нестор епископ Кузнецкий и Никольский. Его Преосвященству сослужили благочинный Никольского округа  настоятель храма протоиерей Владимир Кознов, иерей Александр Морозов, иерей Николай Родионов, диаконы Михаил Гудков,Игорь Бехтерев и Максим Чункасов. После проповеди владыка Нестор поздравил с 60-летним юбилеем священника собора иерея Александра Морозова  и вручил ему  медаль Кузнецкой епархии за усердные труды на благо церкви.Затем всех присутствующих в храме с Рождеством  Христовым  своими православными песнопениями поздравили воспитанники Воскресной школы при Воскресенском соборе.

Ê