В МБОУ СОШ № 1 им. Б.А. Прозорова города Никольска продолжаются Рождественские встречи.

15 января в МБОУ СОШ № 1 им. Б.А. Прозорова города Никольска вновь состоялись Рождественские встречи.Артистами в этот раз были воспитанники Воскресной школы при Воскресенской церкви  города Никольска и прихожане этого храма.Была показана  сказка Ганса Христиана  Андерсена «Снежная королева» Звонок как в театре и сказка стала оживать. Ученики 4х классов с большим интересом смотрели представление.В конце представления  выступил настоятель храма Воскресения Христова города Никольска протоиерей Георгий Добролюбов, присутствующий на мероприятии. Он обратил внимание на творчество Ганса Христиана Андерсена , которое есть ни что иное , как Мир , Радость, Любовь, Верность, Добро, Милосердие…Как же сделать так , чтобы в современном мире в каждом человеке восторжествовала красота духовная? Все зависит от нас мам, пап, учителей. Было бы желание у нас взрослых  и сказка войдет в каждый дом, постучится в каждое сердечко.