Богослужения в Крещенский сочельник в соборном храме Воскресения Христова г.Никольска.

18 января в навечерие Богоявления(Крещенский сочельник) в Воскресенском соборном храме города Никольска  клирик собора иерей Михаил Лоскутов совершил Царские Часы , Божественную Литургию святителя Василия Великого и чин великого освящения воды.Богослужебные песнопения исполнил хор кафедрального собора под управлением регента Г.А. Сударевой.. По окончании Литургии  иерей Михаил совершил великое освящение воды. После чего певчие исполнили  тропарь и кондак перед иконой Крещения Господня.Затем батюшка поздравил всех молящихся в храме  с наступающим праздником Крещения Господа нашего Иисуса Христа и произнес проповедь.