Епископ Сердобский и Спасский Митрофан возглавил Божественную Литургию в Покровском Шиханском женском монастыре село Новая Селя.

26 октября 2019 года в День празднования  Иверской иконы Божией Матери Преосвященный Митрофан епископ Сердобский и Спасский возглавил Божественную Литургию в Покровском Шиханском женском монастыре села Новая Селя. Его Преосвященству сослужили благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов,иерей Николай Родионов. За Богослужением молились  настоятельница Покровского Шиханского монастыря игумения Нимфодора с сестрами обители , паломники из города Никольска и сел Новая Селя , Ахматовка. По окончании Божественной Литургии владыка Митрофан произнес проповедь. Затем благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов поблагодарил владыку за совместную службу.