Праздничная Божественная Литургия в честь престольного праздника Покрова Пресвятой Богородице в Покровско Шиханском женском монастыре с. Новая Селя

16214 октября 2015 года в праздник Покрова Пресвятой  Богородицы  в Покровско Шиханском женском монастыре  с.Новая Селя состоялась праздничная Божественная Литургия, которую возглавил благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов. Ему сослужил иерей Николай Родионов. Множество прихожан из города Никольска ,г.Кузнецка ,Ульяновской области и близлежащих сел приехали помолиться  Покрову Пресвятой Владычице нашей Богородице и Приснодевы Марии ,старинный чудотворный образ которой находиться в храме Сергия Радонежского ,расположенного на территории монастыря.