Архиерейское богослужение в Воскресенском Соборе г.Никольска в честь престольного праздника .

0017-530 марта 2016 года в День памяти преподобного Алексия,человека Божия, в Воскресенском Соборе г.Никольска состоялась Божественная Литургия Преждеосвященных Даров ,которую возглавил  Преосвященный Нестор Епископ Кузнецкий и Никольский. Ему сослужили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов, настоятель Воскресенской Церкви г.Никольска протоиерей Георгий Добролюбов, настоятель Боголюбского храма с. Маис иерей Виктор Хвищук, настоятель Петропавловской Церкви с. Н.Шкафт иерей Николай Родионов.За богослужением молились настоятельница Покровско Шиханского женского монастыря игуменья Нимфодора с сестрами обители.По случаю престольного праздника был совершен крестный ход вокруг храма.По окончании Божественной Литургии Преосвященный Владыка произнес проповедь.

image0013-70016-5