В день Святого Духа в Покровском Шиханском женском монастыре состоялась праздничная Божественная Литургия.

Дух день 1020 июня 2016 года  в день Святого Духа благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов совершил Божественную Литургию в Покровском Шиханском женском монастыре с. Новая Селя. За Божественной Литургией молилась настоятельница монастыря игуменья Нимфодора с сестрами.Много верующих приехали помолиться в монастырь .Специально для паломников был заказан автобус из города Никольска.После Божественной Литургии был совершен крестный  ход до источника ,который расположен недалеко от монастыря в лесистой части. Здесь  отец Владимир отслужил водосвятный молебен и окропил всех водой.Много паломников искупались в купальнях источника , освященных в честь Сергия Радонежского и Покрова Пресвятой Богородицы.

Дух день 9Дух день4Дух день 1