В разрушенном храме святителя Николая Чудотворца с. Казарка вновь совершена Божественная Литургия.

kazarkab19 декабря  в день памяти святителя Николая Чудотворца в разрушенном храме села Казарка настоятелем храма иереем Николаем Родионовым вновь совершена Божественная Литургия.Служба совершалась во временной неотапливаемой деревянной пристройке к храму. Несмотря на холодную погоду многие жители села пришли помолиться и почтить память святителя. После Божественной Литургии был совершен крестный ход вокруг храма. Затем о.Николай произнес проповедь и попросил жителей села оказать посильную помощь в восстановлении разрушенной святыни.

kazarka13kazarka14kazarka19kazarka24 kazarka30kazarka36kazarka38kazarka-0kazarka-5kazarkagkazarkab