Архиерейское богослужение в день престольного праздника соборного храма Воскресения Христова города Никольска.

30 марта 2017 года  в День памяти преподобного Алексия человека Божия и по случаю престольного праздника левого предела храма, Преосвященный Нестор Епископ Кузнецкий и Никольский совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Воскресенском соборном храме города Никольска. Его Преосвященству сослужили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов, протоиерей Георгий Добролюбов, иерей Александр Морозов , иерей Николай Родионов.За Богослужением молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игуменья Нимфодора с сестрами. По случаю престольного праздника был совершен крестный ход вокруг храма. По окончании Богослужения владыка Нестор поздравил всех присутствующих в храме с престольным праздником  и произнес проповедь.