В Никольском благочинии проведена православная викторина»Зерно истины»

8 апреля 2017 года в краеведческом музее города Никольска проведена интеллектуальная  православная викторина «Зерно истины-2017». Участниками викторины были ученики   школ города Никольска. Мероприятие состоялось из двух раундов. В первом раунде С.В. Зудилина задавала ребятам вопросы по устройству храма и  жития святых. Во втором  раунде вопросы освящали церковную жизнь христианина. Жюри состояло из представителя отдела народного образования Закорюкиной Е.И., преподавателя Воскресной школы Щукаревой М.С. и Ажновой А.Н. По итогам двух раундов места распределились следующим образом. Первое место заняла МБОУ СОШ № 1 , второе место МБОУ СОШ № 2 ,третье место МБОУ СОШ № 4. Грамоту за активное участие в викторине получила команда МБОУ СОШ № 3. Согласно отборочного тура команда  МБОУ СОШ № 1 будет представлять Никольское благочиние в Епархиальной викторине «Зерно истины-2017» в городе Кузнецке.