Поздравление благочинного Никольского округа протоиерея Владимира Кознова с Днем тезоименитства.

28 июля 2017 года в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира  благочинным по Никольскому округу протоиереем Владимиром Козновым совершена Божественная Литургия в соборном храме Воскресения Христова   города Никольска. Ему сослужил иерей Николай Родионов.Этот день для отца Владимира двойной праздник-равноапостольный князь Владимир его небесный покровитель. Пришли поздравить  батюшку с Днем  тезоименитства настоятельница Покровского Шиханского монастыря  игуменья Нимфодора  с сестрами, его духовные чада , прихожане храма.Все пожелали ему Божией милости,духовной радости, здоровья и телесных сил.