Праздник в социальном центре «Содействие » города Кузнецка.

1 ноября  в рамках регионального этапа  XVI Епархиальных Рождественских  образовательных чтений в Кузнецкой Епархии, в социальном центре «Содействие» города Кузнецка прошло слушание докладов на  секции социальное служение.От Никольского благочиния  принимала участие в заседании секции «Церковь и социальное служение» зам. благочинного по Никольскому округу С.В. Зудилина. Было заслушано  пять выступлений, три из которых были  представлены учащимися средних специальных образовательных учреждений города Кузнецка и носили интересный исследовательский характер.Задушевные песни, исполненные участниками , придали атмосферу душевного настроения. Светлана Владимировна в помощь центру привезла   вещи и детскую коляску.