Архиерейское богослужение в соборном храме Воскресения Христова города Никольска.

21 января в неделю 33-ю по Пятидесятнице , по Богоявлению Преосвященный Нестор Епископ Кузнецкий и Никольский  возглавил Божественную Литургию в соборном храме Воскресения Христова города Никольска. Его Преосвященству сослужили: благочинный по Никольскому округу и настоятель храма протоиерей Владимир Кознов, иерей Александр Морозов , иерей Николай Родионов. За Богослужением молились  настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игуменья Нимфодора с сестрами обители. По окончании Божественной Литургии  владыка Нестор произнес проповедь и преподал всем  Архипастырское благословение. Затем епископ  Нестор вручил  юбилейные медали Пензенской митрополии «300-летие прославления Пензенской-Казанской иконы Божией Матери» , потрудившимся на благо Святой Церкви главе администрации Ахматовского сельсовета Александру Ивановичу Авдееву и директору МБОУ СОШ № 4 города Никольска Людмиле Дмитриевне Ежовой.