Архиерейское богослужение в первую седмицу Великого поста в Воскресенском соборе города Никольска.

21 февраля 2018 года в среду первой седмицы Великого поста Преосвященный Нестор епископ Кузнецкий и Никольский  возглавил Литургию Преждеосвященных Даров в соборном храме Воскресения Христова  города Никольска.Его Преосвященству сослужили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов , благочинный по Кузнецкому округу протоиерей Ростислав Ребровский ,священники собора иерей Александр Морозов, иерей Николай Родионов, иерей Михаил Лоскутов. За богослужением молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игуменья Нимфодора с сестрами  обители. После литургии владыка произнес проповедь и рассказал прихожанам  о духовно-просветительском центре , который планируется построить в городе Никольске. Он попросил никольчан помолиться краткой молитвой о помощи Божией в создании этого центра.