Архиерейское Богослужение в Боголюбском храме села Маис.

1 июля 2018 года в День празднования Боголюбской иконы Божией Матери в Боголюбском храме с. Маис Божественную Литургию возглавил Преосвященный епископ Кузнецкий и Никольский Нестор.В  этом храме находится местная чудотворная Боголюбская икона Пресвятой Богородицы. Его Преосвященству сослужили благочинный по Никольскому округу  протоиерей Владимир Кознов,настоятель храма протоиерей Виктор Хвищук ,иерей Николай Родионов ,иерей Сергий Степанушкин. За Богослужением молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря с. Новая Селя игумения Нимфодора , глава Никольской Администрации Людмила Валентиновна Линина.После Божественной Литургии был совершен Крестный Ход вокруг храма.Епископ Нестор поздравил всех молящихся с праздником и произнес проповедь.