Православная викторина «Зерно истины» в Духовно-просветительском центре г. Никольска.

24 апреля 2024 года в Духовно-просветительском центре города Никольска прошла ежегодная православная образовательная викторина «Зерно истины» среди учащихся школ города Никольска. Директор центра Зудилина С.В. провела конкурс среди команд школ.Первый раунд викторины был посвящен основам православной культуры , во втором раунде дети  отвечали на вопросы о перенесение мощей благоверного князя Александра Невского. В третьем раунде  Светлана Владимировна спрашивала у детей о святых семьях православной церкви. По итогам конкурса первое место заняла  команда МБОУ СОШ № 3 , которая 7 мая  примет участие во втором этапе Епархиальной викторины «Зерно истины» в городе Кузнецке.