Престольный праздник в молитвенном Доме с.Нижний Шкафт

image (2)14 ноября 2014 года в Молитвенном Доме Космы и Дамиана с.Нижний Шкафт в день  памяти бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана совершено праздничное богослужение. Литургию совершил благочинный по Никольскому району протоиерей Владимир Кознов.Ему сослужил иерей Николай Родионов ,настоятель Петропавловской Церкви с.Нижний Шкафт.В день престольного праздника в Храме молились не только  верующие села Н..Шкафт  , но и сел Казарки ,Тюняря,Новиковки.Из Никольска специально для  желающих помолиться в молитвенном Доме с.Н.Шкафт был заказан бесплатный автобус .Благочинный поздравил настоятеля и всех жителей села Н.Шкафт с престольным праздником.. По окончании богослужения  паломников накормили обедом.

imageimage (1)image (3)