Архиерейское богослужение в Храме первомученика и архидиакона Стефана р.п. Сура

226-225x1459 января 2015 года в день памяти апостола первомученика и архидиакона Стефана Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную Литургию в Храме первомученика и архидиакона Стефана  р.п. Сура.Ему сослужили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов, настоятель храма иерей Сергий Степанушкин,иерей Николай Родионов ,иерей Виктор ХвищукПо окончании богослужения владыка  Нестор вручил архиерейские грамоты  настоятелю храма и всем ,кто принимал активное участие  в восстановлении Храма , а также поздравил всех присутствующих с престольным праздником села. В этот же день Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор присутствовал в Доме Бахметьевых-Оболенских на праздничном Рождественском концерте  ,организованный главой Администрации Лининой Л.В.На мероприятии  среди приглашенных были  также  благочинный по Никольскому району протоиерей Владимир Кознов. , настоятель Боголюбской церкви с.Маис  иерей Виктор Хвищук ,настоятель Петропавловской Церкви с. Н.Шкафт  иерей Николай Родионов.