Архиерейское богослужение в Воскресенском кафедральном Соборе г.Никольска

image (1)10 января 2015 года  в празднество Рождества Христова Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор совершил Божественную Литургию в Воскресенском кафедральном Соборе г.Никольска .Ему сослужили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов, протоиерей Георгий Добролюбов ,иерей Александр Морозов,иерей Виктор Хвищук,иерей  Николай Родионов.После Литургии владыка Нестор освятил две вновь приобретенные Собором иконы- великой княгини Ольги и великого князя Владимира. По окончании  Богослужения им была произнесена проповедь и поздравление всех присутствующих в Храме  с Рождеством Христовым.  После  окончания службы  в музыкальной школе г.Никольска состоялся праздничный концерт, посвященный Рождеству Христову, силами воспитанников Воскресной школы при Воскресенском Соборе.На концерте присутствовали владыка Нестор ,благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов , были приглашены дети -инвалиды из реабилитационного Центра «Мечта» ,их родители и много других приглашенных.По окончании концерта Епископ Кузнецкий и Никольский Нестор  сердечно поздравил всех присутствующих со светлым праздником Рождества Христова и вручил всем детям рождественские подарки.

image (2) unnamed (1)unnamedunnamed (2)