В день 1000-Летия преставления святого равноапостольного князя Владимира благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов совершил Литургию в Воскресенском Соборе

Фото-020828 июля 2015 года в день памяти святого равноапостольного князя Владимира ,1000-летие блаженной кончины которого отмечается в этом году ,благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов совершил Божественную Литургию в Воскресенском Соборе г.Никольска. Ему сослужили иерей Александр Морозов и иерей Николай Родионов.Приехала помолиться  и настоятельница Покровско-Шиханского женского монастыря  игуменья Нимфадора с сестрами. Перед причастием иерей Александр Морозов  огласил  Послание Патриарха Московского  и всея Руси Кирилла в связи с 1000-летием преставления святого равноапостольного князя Владимира. После Божественной  Литургии   было совершено молебное пение святому равноапостольному князю Владимиру. Затем отец  Владимир произнес проповедь ,поведав о жизненном пути князя Владимира.После этого отцом Александром  было возглашено многолетие ныне тезоименитому  благочинному Никольского округа протоиерею Владимиру Кознову. С днем Ангела  тепло поздравили своего любимого пастыря и  прихожане Храма  и пропели» многая лета»

imageФото-0204Фото-0201