Ученики МБОУ СОШ № 1 в очередной раз потрудились в восстановлении разрушенного храма с. Нижний Шкафт

sdc1254813 октября , в канун праздника Покрова Пресвятой Богородицы учащиеся МБОУ СОШ № 1 снова приняли участие  в уборке   территории храма с. Нижний Шкафт.Они стали постоянными помощниками настоятеля храма иерея Николая Родионова.Никто не замечал холода. Сердца ребят были переполнены радостью за оживающую после долгих лет церковь.В перерыве от работы  о.Николай побеседовал с ними .»Участие  ваше в работе по благоустройству храма-сказал он-это полезный урок для каждого из вас,нужно трудиться, стараться исполнять все, к чему призываемся мы Промыслом Божьим,что труд,благословляемый Богом,венчается успехом» Ребята верят, что  когда-то  храм восстановится.Каждому дается по вере его.Ведь вера без дел мертва, как мертвы и дела без веры.

sdc12547sdc12549