Представители Никольского благочиния приняли участие в открытии XV Епархиальных Рождественских чтений

dsc001511 ноября 2016 г благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов, зам. благочинного по миссионерской деятельности Зудилина С.В, миссионеры-добровольцы Жалнина Е.И. Моисеева Н.И., Тихонова М.Т. приняли участие в открытии XV Епархиальных Рождественских чтений. ,которые состоялись в г.Кузнецке. Тема -«1917-2017:уроки столетия для Кузнецкой Епархии» На конкурс были представлены работы  учеников  школ г.Никольска.   2 ноября состоялся финальный этап конкурса рефератов. К участию  в финальном этапе  была допущена работа нашей ученицы 11 класса МБУ СОШ № 1 Акимовой Ангелины , которая получила диплом Епархиального отдела религиозного образования и катехизации за участие в конкурсе.

dscn7759mg_2675