О любви,верности и счастье…

sdc126269 ноября в рамках Дня подростка состоялась традиционная встреча настоятеля Воскресенской церкви г. Никольска протоиерея Георгия Добролюбова  со старшеклассниками МБОУ СОШ № 1 им Б.А. Прозорова. Эта встреча была посвящена основам семейной жизни,вопросам:чем отличается любовь от влюбленности, что такое первая любовь, как выбрать супруга, сколько должно быть детей, что разрушает семью, каким должен быть уклад семьи. На все эти вопросы о. Георгий  ответил очень подробно.Он сказал, что в настоящее время с современной семьей творится неладное. «Вступить в брак по любви- говорил священник- принципиально не возможно, ибо любовь рождается только в браке и проявляется во всей своей силе после долгих лет  совместной жизни..»В конце беседы о. Георгий пригласил ребят в храм на богослужение.

sdc12622sdc12619sdc12625