В разрушенном храме святителя Николая Чудотворца село Казарка совершена Божественная Литургия

22 мая 2017 года в праздник перенесения мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар (1087 г), настоятель храма иерей Николай Родионов совершил Божественную Литургию в храме  святителя Николая Чудотворца с. Казарка. Поклониться святому  приехали и паломники из города Никольска. Перед причастием  отец Николай зачитал обращение Святейшего Патриарха Московского и  всея Руси Кирилла по случаю принесения мощей святителя Николая Чудотворца в пределы Русской Православной церкви.После Божественной Литургии был совершен Крестный ход вокруг храма. Затем  отец Николай и прихожане храма посетили  святой источник, именуемый в честь святителя Николая Чудотворца, расположенный на границе с Городищенским районом. На святом источнике батюшка отслужил водосвятный молебен и окропил всех  присутствующих святой водой.