В Воскресенском соборе города Никольска совершен молебен для выпускников МБОУ СОШ № 1 им. Б.А. Прозорова.

24 мая в день отдания праздника Пасхи , памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия , в соборном храме Воскресения Христова города Никольска иерей Александр Морозов совершил водосвятный молебен для выпускников МБОУ СОШ № 1 им. Б.А. Прозорова города Никольска.

После молебна отец Александр  рассказал ребятам о святых равноапостольных Кирилле и Мефодии, пожелал Божией помощи в успешной сдаче экзаменов и окропил их святой водой. Светлана Сергеевна Андронова , заместитель директора школы , вручила батюшке Благодарственное письмо за весомый вклад в процесс духовно-нравственного становления детей , за участие в жизни школы. Выходили из храма  выпускники под радостный звон колоколов.