Храм Покрова Пресвятой Богородицы Покровского Шиханского женского монастыря готовится к Великому освящению

5 июня в День Святого Духа благочинным по Никольскому округу протоиереем Владимиром Козновым совершена Божественная Литургия в Покровском Шиханском женском монастыре с. Новая Селя в храме Сергия Радонежского. В этот день помолиться в монастырь приехали паломники из города Никольска и близлежащих сел.После Божественной Литургии крестным ходом была перенесена главная Святыня монастыря — икона Покрова Пресвятой Богородицы из храма Сергия Радонежского в вновь построенный храм Покрова Пресвятой Богородицы. Все молящиеся приложились к иконе в новом храме, который готовиться к великому освящению 10 июня сего года.Затем  паломников угостили монастырской трапезой.