Команда «Ковчег» Никольского благочиния заняла II место в финальной игре Епархиальной православной образовательной викторины»Зерно истины: 100-Летие гибели Романовых»

5 января  в городе Кузнецке состоялся финальный тур Епархиальной православной образовательной викторины в области церковной истории, истории Отечества» Зерно истины: 100-Летие гибели Романовых». В викторине приняли участие школы  Кузнецкого благочиния , Никольского благочиния , Лопатинского благочиния, Лунинского благочиния , Камешкирского благочиния , Сосновоборского благочиния. Никольское благочиние представляли  ученики МБОУ СОШ № 1 города Никольска в составе Ермакова Ивана ,Правдина Даниила, Добролюбовой Анны, Клюкина Дмитрия , Кахно Алины. Вопросы всех раундов викторины были посвящены 100-Летию гибели императора Николая II  и его семьи-святым царственным страстотерпцам.По итогам трех раундов команда Никольского благочиния заняла  II призовое место.Все команды были награждены грамотами и памятными подарками.