Архиерейское Богослужение в День памяти преподобного Алексия, человека Божия в соборном храме Воскресения Христова города Никольска.

30 марта 2018 года в День памяти преподобного Алексия , Человека Божия в Воскресенском соборном храме города Никольска Божественную Литургию Преждеосвященных Даров возглавил Преосвященный Нестор епископ Кузнецкий и Никольский. Ему сослужили:благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов, протоиерей Георгий Добролюбов,протоиерей Виктор Хвищук, иерей Александр Морозов, иерей Николай Родионов, иерей Михаил Лоскутов. За Богослужением молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря с. Новая Селя игуменья Нимфодора с сестрами обители.По случаю престольного праздника был совершен Крестный Ход вокруг храма.По окончании Божественной Литургии Владыка Нестор произнес проповедь , поздравил всех прихожан с престольным праздником храма и преподал архипастырское благословение.