Архиерейское Богослужение в соборном храме Воскресения Христова города Никольска.

10 апреля 2018 года во вторник Светлой Седмицы в соборном храме Воскресения Христова Божественную Литургию возглавил Преосвященный Нестор епископ Кузнецкий и Никольский. Его Преосвященству сослужили : благочинный  Никольского округа и настоятель храма протоиерей Владимир Кознов , протоиерей Серафим Лоскутов , иерей Александр Морозов , иерей Николай Родионов, иерей Михаил Лоскутов. За богослужением молились настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игумения Нимфодора с сестрами Обители, а также Глава Администрации Никольского района Людмила Валентиновна Линина и ктитор храма Юрий Серафимович Старкин. По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный Ход вокруг храма. Затем Глава Администрации Никольского района Л.В. Линина и  и ктитор храма Ю.С.Старкин поздравили Преосвященного Нестора с Праздником Светлой Пасхи. В ответ владыка  поблагодарил Л.В. Линину и Ю.С. Старкина за поздравления и иобратился с Архиепастырским словом ко всем собравшимся христианам. После слов поздравления Преосвященный Нестор вручил Патриаршие награды-Юбилейные  медали Русской православной Церкви » В память 100- Летия восстановления Патриаршества в Русской Православной Церкви» мецинату собора Ю.С.Старкину и старешим работникам храма Любови Андреевне Чиндяевой и Антонине Михайловне Жестковой.