День тезоименитства благочинного Никольского округа протоиерея Владимира Кознова.

28 июля , в День памяти святого равноапостольного князя Владимира , в День 1030 -летия Крещения Руси , в Покровском Шиханском женском монастыре села Новая Селя состоялась Божественная Литургия , которую совершили благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов и иерей Николай Родионов. За Богослужением молились настоятельница Покровского  Шиханского монастыря игумения Нимфодора с сестрами обители..В этот день празднует свой День Ангела  протоиерей Владимир Кознов.Разделить радость праздника приехали паломники из города Пенза , города Кузнецка и Никольска. Многие паломники причастились Святых Христовых Тайн. По окончании Божественной Литургии  молящиеся в храме поздравили  отца Владимира с Днем Ангела. В своей речи к собравшимся батюшка поблагодарил всех за совместную молитву и поздравления.Затем всех паломников накормили выпечкой и гречневой кашей. Многие паломники искупались в святом источнике монастыря.

Поздравление для благочинного Никольского округа протоиерея                                                            Владимира Кознова.

Дорогой наш батюшка , отец Владимир! Мы, Ваши духовные чада  единым сердцем и едиными устами поздравляем Вас с Днем Вашего небесного покровителя. Желаем Вам здравия , телесных сил , крепости духа , терпения , пастырской мудрости и умножение даров , которыми щедро наградил Вас Господь,Божией поддержки во всех трудах и попечениях , помощь Вашего святого небесного покровителя — равноапостольного князя Владимира.

Многая и благая Вам Лета !