Ночная Божественная Литургия в Воскресенском соборе г.Никольска в День памяти Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме.

В ночь с 25 сентября на 26 сентября в День памяти Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме и по случаю престольного праздника  в соборном храме Воскресения Христова города Никольска  состоялась праздничная Божественная Литургия по Пасхальному чину. .Богослужение совершили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов и  священник собора иерей Николай Родионов. В этот день вспоминалось торжество по случаю освящения храма Воскресения Христова в Иерусалиме, сооруженного равноапостольным Константином Великим и его матерью равноапостольной царицей Еленой.Многие молящиеся в храме причастились Святых Христовых  Тайн.По окончании Божественной Литургии отец Владимир  произнес проповедь и поздравил всех прихожан с праздником.