Архиерейское Богослужение по случаю престольного праздника в Покровском Шиханском женском монастыре села Новая Селя.

14 октября 2018 года в праздник Покрова Пресвятой Богородицы  и по случаю престольного праздника,   Преосвященный Нестор епископ Кузнецкий и Никольский возглавил Божественную Литургию в Покровском Шиханском женском монастыре села Новая Селя. Его Преосвященству сослужили благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов, иерей Николай Родионов. За Богослужением молились настоятельница монастыря игумения Нимфодора с сестрами обители.Много паломников  из города Пензы , города Кузнецка , города Никольска и близлежащих сел приехали помолиться в святую обитель.По окончании Божественной Литургии  владыка Нестор возглавил Крестный Ход вокруг храма и окропил всех молящихся святой водой.Затем он произнес проповедь и поздравил всех с праздником Покрова Пресвятой Богородицы. Паломников угостили монастырской гречневой кашей и выпечкой.