Представители от Никольского благочиния приняли участие на открытии XVII Епархиальных Рождественских образовательных чтений.

7 ноября в ГАПОУ ПО «Кузнецкий колледж электронных технологий» состоялось открытие XVII Епархиальных Рождественских образовательных чтений.От Никольского благочиния на открытии присутствовали зам. благочинного по миссионерской деятельности С.В. Зудилина , волонтеры-добровольцы Жалнина Е.В. , Моисеева Н.В. , Пищаева Л.А. Пленарное заседание открыл Преосвященный Нестор епископ Кузнецкий и Никольский. С докладом о роле русской педагогической мысли в воспитании молодежи выступил иерей Алексей Родионов, председатель отдела религиозного образования и катехизации Кузнецкой  Епархии. По окончании мероприятия состоялся праздничный концерт , посвященный открытию XVII Епархиальных Рождественских чтений.