Благочинный Никольского округа протоиерей Владимир Кознов совершил Божественную Литургию в Молитвенном Доме с. Нижний Шкафт.

14 ноября в День  памяти бессребреников и чудотворцев Космы и Дамиана и в честь престольного праздника в Молитвенном Доме села Нижний Шкафт  состоялась Божественная Литургия, которую совершили благочинный по Никольскому округу протоиерей Владимир Кознов и настоятель Петропавловского храма  с. Н.Шкафт иерей Николай Родионов. За Богослужением молилась настоятельница Покровского Шиханского женского монастыря игумения Нимфодора..Почтить память святых приехали паломники из города Никольска.По окончании Божественной Литургии был совершен Крестный Ход к святому источнику, расположенному в селе Нижний Шкафт. Затем всех паломников угостили  Шкафтинской гречневой кашей и выпечкой.